пятница, 7 ноября 2014 г.

Подготовка к Новому году!

Наконец то я собралась с мыслями и написала план Новогодних праздников.
Начну с самого главного - с подарков.Старшая дочка очень ждет Деда Мороза и уже выучила стишок для него. 
1.Подарки.Дочкам мы подарим кукол Русалочку,Рапунцель,Эльзу с Али.Ссылка на кукол и магазин тут.
Мелкие подарки.Книга с наклейками "Принцессы".Ссылка http://www.labirint.ru/books/441769/ Чайный сервиз.Ссылка http://my-shop.ru/shop/toys/1855151.html Книга "Зимние каникулы с наклейками".Ссылка http://my-shop.ru/shop/books/1888147.html Книга "Холодное сердце".Ссылка http://my-shop.ru/shop/books/1894715.html Книга с заданиями "Как стать помощником Деда Мороза".Ссылка http://my-shop.ru/shop/books/1887325.html  "В гостях у веселых снеговичков".Ссылка http://my-shop.ru/shop/books/1887324.html  Подарки для младшей дочки.
Кукуруктор 150 элементов. Ссылка http://my-shop.ru/shop/toys/1148639.html Кукуруктор Дисней 650 элементов.Ссылка http://my-shop.ru/shop/toys/1779490.htmlНовогодний плакат - игра "Наряди елку" .Ссылка http://www.labirint.ru/games/301648/ Книга - постер с многоразовыми наклейками "Дед Мороз и Снегурочка".Ссылкаhttp://www.labirint.ru/books/358708/ Плакат - игра "С Новым годом".Ссылка http://www.labirint.ru/books/453718/ .
2.Теперь развлечения.
1 декабря мы идем на новогоднюю фотосессию.Несколько идей для съемки взяла тут.Также сделаю дочкам юбки - пачки,зеленую и красную.Как сделать такие юбочки посмотрите тут5. декабря начинаем украшать дом и наряжать елку.Чтоб стояла подольше.)))Наши идеи для украшения выложу в отдельном посте в ближайшие дни.
20 декабря девочки получат письма от Деда Мороза,где он похвалит их за достижения.Письма именные,с печатями.Заказывала тут.
В этот же день мы разошлем открытки всем родственникам.Открытки будут с нашими фото с семейной съемки.В прошлом году отсылали такие. 
25 декабря католическое Рождество.Его мы не празднуем,но этот день мы отметим выпечкой пряничных человечков. 
Еще идеи с ними тут.Сделаем снеговичков из носков,зефира и пластилина.
И 25 декабря к нам придет Дедушка Мороз со Снегурочкой.С первой порцией подарков. 
Также послушаем рождественские песни в исполнении детишек.
27 декабря мой муж называет днем ничегонеделанья.))))В этот день мы катаемся на санках,лепим снеговиков,смотрим фильмы - мультфильмы и пьем какао.
28 декабря.Едем в резиденцию Деда Мороза в нашем городе.И попутно фотографируемся с главной елкой города.
И остаются 3 последних дня года,но про них в следующем посте.......

Комментариев нет:

Отправить комментарий