Нашла я отличную идею,как сделать своими руками конструктор для детей из домашнего пластилина.Источник Мы лепили вместе с дочками.Пластилин очень приятный на ощупь и хорошо держит форму.У нас получились камушки,бревнышки и кубики.В отличии от оригинала - лаком мы не стали покрывать.Итак хорошо.Красили пищевыми красителями. 


суббота, 14 марта 2015 г.
Семейка гномов
В выходные я разгребла свои запасы и за пару часов родилась семейка гномов.Старшая дочка назвала их - Труля,Пуля и Труляля.
Маленькая история о крошке Радуге!
Хочу вам показать нашу новую игрушку - Радугу!Нет,это не радуга от Гриммс,и по сравнению с знаменитой тезкой,эта совсем кроха - 16*8*3 ее размер.
понедельник, 9 февраля 2015 г.
Как стать принцессой?
Очень просто!Рулончик от туалетной бумаги,резинка(потоньше) и краска.У меня тонкой резинки не нашлось.))Маруся отказалась позировать.
среда, 14 января 2015 г.
Творческие будни!
Покажу чем мы занимались в новогодние каникулы.Выпросив у папы коробку из под нового ноутбука,за полчаса сотворили игрушку.Это типа лес.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)