Урррааа,вроде радостно,а в тоже время грустно....Выросла малышка,уже и не малышка,а девчушка - хулиганка.
вторник, 17 марта 2015 г.
Прогулка в парке и Марусе 1.6 года!
суббота, 14 марта 2015 г.
Сказки дерева
Пару месяцев назад я заметила,что мои дочки охотнее играют с деревянными игрушками,чем с пластмассовыми.Та же история с куклами,принцессы Дисней сидят в шкафу,а куколки сделанные вручную участвуют в игре.Обрадовавшись этому наблюдению,я села изучать сайты - закупки.И создала виш - лист хотелок из игрушек на этот год.Потихоньку его реализовываю.При выборе я ориентировалась на цену - качество.
Конструктор из крахмала
Нашла я отличную идею,как сделать своими руками конструктор для детей из домашнего пластилина.Источник Мы лепили вместе с дочками.Пластилин очень приятный на ощупь и хорошо держит форму.У нас получились камушки,бревнышки и кубики.В отличии от оригинала - лаком мы не стали покрывать.Итак хорошо.Красили пищевыми красителями. 


Семейка гномов
В выходные я разгребла свои запасы и за пару часов родилась семейка гномов.Старшая дочка назвала их - Труля,Пуля и Труляля.
Маленькая история о крошке Радуге!
Хочу вам показать нашу новую игрушку - Радугу!Нет,это не радуга от Гриммс,и по сравнению с знаменитой тезкой,эта совсем кроха - 16*8*3 ее размер.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)