вторник, 17 марта 2015 г.

суббота, 14 марта 2015 г.

Сказки дерева

Пару месяцев назад я заметила,что мои дочки охотнее играют с деревянными игрушками,чем с пластмассовыми.Та же история с куклами,принцессы Дисней сидят в шкафу,а куколки сделанные вручную участвуют в игре.
Обрадовавшись этому наблюдению,я села изучать сайты - закупки.И создала виш - лист хотелок из игрушек на этот год.Потихоньку его реализовываю.При выборе я ориентировалась на цену - качество.

Сладкоеееее!

Моя вторая попытка рисовать айсингом.  Пряники шоколадно-имбирные,очень вкусные!

Конструктор из крахмала

Нашла я отличную идею,как сделать своими руками конструктор для детей из домашнего пластилина.Источник тут Мы лепили вместе с дочками.Пластилин очень приятный на ощупь и хорошо держит форму.У нас получились камушки,бревнышки и кубики.В отличии от оригинала - лаком мы не стали покрывать.Итак хорошо.Красили пищевыми красителями. 

Семейка гномов

В выходные я разгребла свои запасы и за пару часов родилась семейка гномов.Старшая дочка назвала их - Труля,Пуля и Труляля. 

Маленькая история о крошке Радуге!

Хочу вам показать нашу новую игрушку - Радугу!Нет,это не радуга от Гриммс,и по сравнению с знаменитой тезкой,эта совсем кроха - 16*8*3 ее размер. 

Посадил дед репку.....

А мы лук,базилик и укроп.Это все Сонины личные посадки.