Немного о тех мамах,блогах и сайтах,что меня вдохновляют.
понедельник, 15 июня 2015 г.
Лето с пользой!Неделя вторая.
Вторую неделю лета мы провели дома в компании простуды.Но все плохое позади и я покажу вам как мы не скучали во время болезни.
Играли с орешками.Сначала я их заморозила в стаканчике с водой,а потом мы вместе размораживали.Доставали орешки из льда,трогали лед руками,повторяя понятие - холодно.Смотрели как ведет себя лед в контакте с горячей водой.
Книга для творческих мам!
Многие уже слышали или даже уже читали книгу " Творческое воспитание ".Для тех кто еще не знает о ней мой краткий обзор.
воскресенье, 7 июня 2015 г.
Первая неделя лета!
Покажу как прошла наша первая неделя лета.Наконец то можно гулять много часов подряд.Сидеть в песочнице,кататься с горки или изучать природу.
Котлеты из зеленого лука.
У каждого есть свое,любимое,летнее блюдо.У кого то это окрошка или шашлык,а у меня - котлеты из зеленого лука!Готовлю это блюдо уже лет 12,и с появлением детей он актуален как никогда.Моя старшая дочка не любит лук,а для этих котлет всегда делает исключение.
понедельник, 1 июня 2015 г.
Чем занять детей в дороге...
Мы часто ездим с детьми на машине и не всегда поездки проходят удачно.Раньше дети капризничали и не хотели сидеть в автокреслах.Потом я завела " тревожный чемонданчик " и с того момента жизнь наладилась.Покажу вам,чем же мы спасаемся во время поездки.
1.Доска для рисования.Беспроигрышный вариант,особенно у малышей.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


