Неделя у нас выдалась бурная.Ничего не успеваю.У Сони был праздник в саду.
четверг, 25 декабря 2014 г.
Обо всем...
Под конец года вообще некогда писать....Итак 18 декабря Марусе исполнилось 1.3.Что имеем:
воскресенье, 7 декабря 2014 г.
Выходные!
Вот и пролетела первая неделя декабря , а значит первые задания с нашего календаря выполнены . Уже повесили новые.))
вторник, 25 ноября 2014 г.
Чем мы занимались сегодня + рецепт пряничного теста.
Соня сегодня осталась дома,кашель...Еще и племянника привели.Я уже и забыла какого это,справляться с 2 детьми целый день.)))
понедельник, 24 ноября 2014 г.
Выходные...
Прошли хорошо.Рано утром в субботу к нам приехал мой папа и в 10 утра мы поехали в Палех.Поздравлять дедушку с 87 - летием. Марусю с кашлем оставили с бабушкой дома,лечиться.
пятница, 14 ноября 2014 г.
Еще пара идей к Новому году!
1.Очень мне понравилась задумка одной американской семьи.Каждый год перед Рождеством родители вместе пишут письмо в будущее своим маленьким сынишкам.Этакая новогодняя капсула времени.В письме они перечисляют успехи детей,сделанные за прошедший год.Описывают совместные путешествия и другие памятные моменты.Вместе с письмом вкладывают фотографии и запечатывают.Эти письма,хранящиеся в особой коробочке,они отдадут детям в на Рождество в год их 18 - летия.
2. Для Санты Клауса есть традиция оставлять на ночь печенье и молоко.А разве наш Дед Мороз не захочет перекусить в такую важную ночь?Обязательно оставьте с малышом что нибудь вкусненькое на столе.А с утра можно вместе обнаружить съеденное угощение и доказательства того что Дед Мороз приходил.3.Создайте свой собственный рецепт какао.В Европе в него добавляют зефир,корицу,кусочки шоколада и даже подкрашивают его красителями.Вообщем фантазируйте!4.Поселите снеговиков или елочку в банку.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)