Покажу чем мы занимались в новогодние каникулы.Выпросив у папы коробку из под нового ноутбука,за полчаса сотворили игрушку.Это типа лес.
среда, 14 января 2015 г.
Творческие будни!
среда, 7 января 2015 г.
Суздаль.
Новый год прошел,а каникулы продолжаются.)))Съездили мы до морозов в Суздаль.Вроде маленький городок,но мое сердце он покорил навеки.Ходишь и любуешься его красотой.
пятница, 2 января 2015 г.
Виммельбухи
Вот и на нашей книжной полке поселились эти замечательные книги.Три издания мини формата,от Анны Сьюс.Они не нуждаются в представлении,напишу только что я - в восторге!
Ну и фото... 
четверг, 1 января 2015 г.
С Новым годом!
Всех всех вас поздравляем!Всем мира,добра,море везения и главное - крепкого здоровья!Пусть Овечка каждую из вас одарит вашими самыми заветными мечтами!У меня этот НГ прошел расслаблено.Гостей не звали,запекли гуся и приготовили тазик "Оливье".
У мужа был любимый джин,у нас с девочками сок.Вечером ходили кататься с дедушкой с горки,пришли сырые и счастливые.Посмотрели "Елки" все 3 части,послушали президента и повели Соню смотреть салют.Маша проспала все и даже от "бомбежки" под окнами,не проснулась.
четверг, 25 декабря 2014 г.
Обо всем...
Под конец года вообще некогда писать....Итак 18 декабря Марусе исполнилось 1.3.Что имеем:
воскресенье, 7 декабря 2014 г.
Выходные!
Вот и пролетела первая неделя декабря , а значит первые задания с нашего календаря выполнены . Уже повесили новые.))
Подписаться на:
Сообщения (Atom)