На улице снова сугробы , а мы приближаем весну как можем !
четверг, 2 апреля 2015 г.
четверг, 26 марта 2015 г.
Игра Туми иши.
Вкратце - смысл игры установить деревянные камни друг на друга,удерживая равновесие.У нас не оригинал игры,камешки сделал папа.Но все равно очень интересно,сложно и полезно.Огромный плюс этой игры для меня,что это натуральное дерево.А дереву я отдаю свое предпочтение. 


Наше творческо-развлекательное..
Соберу все в один пост,чем занимались последние 3 дня.Рисование штампами.Сколько мы их использовали за последние полгода....Из картошки,поролоновой губки,магазинные.В этот раз сделали по быстрому из пластилина.А еще порисовали массажным мячиком.Отличная зарядка для детских ладошек.
вторник, 24 марта 2015 г.
понедельник, 23 марта 2015 г.
История одной тетрадки или дневник памяти....
Моя мама умерла почти 3 года назад,и моему сожалению памятных вещей,фото,видео почти не осталось.По крайней мере я так думала.Забрав из отчего дома огромную стопку детских книг,и разобрав ее,я нашла самый бесценный подарок.Память о ней!Это была обычная розовая тетрадка,подписанная маминым именем.А в ней воспоминания о ее детстве,о поездке в Артек.И главное,о нас,о ее четырех детях.Какую бурю эмоций я испытала,читая ее записи!Я искренне ей благодарна за это сокровище!И эта находка навела меня на одну мысль.
Я хочу сделать своим дочерям такой же подарок.Две обычные тетради,с беглыми мамиными записями.Запишу все!Дату первого зуба и шага.Семейные поездки и наши с дочками традиции.Смешные детские высказывания,в которых порой столько смысла....Мои фирменные рецепты,доставшиеся от мамы,а ей от ее мамы.Вообщем все,все!Пароль к дневнику в интернете это конечно современно и круто,но поверьте ничто не вернет ваших детей в детство как мамины заметки.
четверг, 19 марта 2015 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)